000 «Кадастровый центр» - Контактная информация
О компании
Услуги
Контактная информация
Обратная связь
Отзывы партнеров
Фотогалерея
Вакансии

 
Контактная информация

г. Ставрополь, головной офис
адрес: пр. Ботанический, дом 4, оф. 64
тел.: 8 (8652) 56-22-34
факс: 8 (8652) 56-41-48
e-mail: Stavropol@Kadastr-Centr.ru
генеральный директор Валуев Дмитрий Александрович

г. Ставрополь, офис
адрес: ул. Ленина, дом 480, корпус 2
тел.: 8 (8652) 56-68-23
факс: 8 (8652) 56-68-23
e-mail: Stavropol@Kadastr-Centr.ru
директор Валуев Роман Александрович

 

Филиалы:

г. Буденновск
тел.: 8 (86559) 2-10-33
e-mail: Budenovsk@Kadastr-Centr.ru
нач. отдела Кочура Елена Эдмундовна

г. Минеральные воды
тел.: 8 (87922) 6-26-05
e-mail: KMV@Kadastr-Centr.ru
нач. отдела Тарасенко Татьяна Сергеевна

г. Нефтекумск
тел.: 8 (86558) 2-24-41
e-mail: Neftekumsk@Kadastr-Centr.ru
нач. отдела Яровой Евгений Владимирович

г. Новоалександровск
тел.: 8 (86544) 6-28-38
e-mail: Novoaleksandrovsk@Kadastr-Centr.ru
зам. директора Веснянов Юрий Анатольевич

г. Светлоград
тел.: 8 (86547) 4-20-56
e-mail: Svetlograd@Kadastr-Centr.ru
нач. отдела Чиркина Лариса Юрьевна

г. Ростов-на-Дону
тел.: 8 (863) 2000-260
e-mail: Rostov@Kadastr-Centr.ru
нач. отдела Разенкова Марина Александровна

c. Новоселицкое
тел.: 8 (86548) 2-12-28
e-mail: Novoselickoe@Kadastr-Centr.ru
нач. отдела Голосов Максим Николаевич

c. Арзгир
тел.: 8 (86560) 2-12-77
e-mail: Arzgir@Kadastr-Centr.ru
нач. отдела Лебедев Александр Васильевич

c. Красногвардейское
тел.: 8-905-496-09-46
e-mail: Krasnogvardeiskoe@Kadastr-Centr.ru
нач. отдела Червяков Николай Вячеславович

г. Михайловск
тел.: 8-928-010-57-89
e-mail: Mihailovsk@Kadastr-Centr.ru
нач. отдела Третьяков Сергей Николаевич

Яндекс.Метрика